Букеты из конфет 

Букеты из конфет

Всем известно, что букет - это подарок на любой случай жизни. Его можно подарить как молодому, так и человеку в возрасте, как мужчине, так и женщине. Но самое главное, можно сделать свой подарок более самобытным и подарить не просто букет, а букет конфетный. И правду сказать, ведь ни один праздник не обходится без цветочных букетов, конфет и подарков. А композиции из конфет могут объединить все три в одном.


Букеты из конфет

  


Такой конфетный букет можно использовать не только для подарка, но и для украшения праздничного зала. Весьма празднично и оригинально! Главное достоинство такого подарка и украшения - это то, что после завершения праздника его можно просто съесть.


Букеты из конфет
 

 

 

Идея изготовления букетов из конфет пришла к нам с Запада, но развиваясь в России это искусство все более и более совершенствовалось. Если в Америке и странах Европы конфетные букеты изготавливают из простых конфет на палочках, то  целые шедевры. Их формируют на различных основах - корзинах, вазочках, цветочных вазонах и пр.

 
 
Букеты из конфет

Конечно, такая композиция это больше сувенир, чем лакомство. Многие даже не съедают подобные букеты, а оставляют их на память о событии, в честь которого эти букеты были подарены.

 

Букеты из конфет

 

Сладкие букеты могут изготавливать не только из конфет, но и из карамели. Настоящий праздник сладкоежкам, хотя, глядя на эти произведения искусства, даже не верится, что их можно есть - хочется любоваться бесконечно.

 

 




Автор: Red_Witch от 10.07.2010

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.