» » Самое дорогое эскимо в мире

Самое дорогое эскимо в мире 

Самое дорогое эскимо в мире

 

Роскошный мексиканский отель Marquis Los Cabos Hotel Mexico, что расположился в курортном городе Кабо Сан Лукас (Cabo San Lucas) мексиканского штата Южная Нижняя Калифорния (Baja California Sur) предлагает своим гостям самое эксклюзивное эскимо в мире по цене в тысячу долларов за штуку.

 

- Нет ничего необычного в такой стоимости эскимо, так как оно частично состоит из 24- каратных золотых хлопьев и самой дорогой текилы Premium Clase Azul Ultra. Одна бутылка этого напитка стоит около полутора тысяч долларов, так что такая стоимость экономически обоснована. Кроме того, посетители нашего отеля респектабельные и обеспеченные люди, которые готовы соответствовать своему положению в обществе, - сказал Райло Роберто, управляющий отелем.

 

Отель Marquis Los Cabos Hotel Mexico один из самых дорогих на мексиканском побережье. Обед в ресторане отеля обходиться гостям в среднем 400 долларов, аренда лежака и зонтика на пляже - 100 долларов.




Автор: Red_Witch от 25.05.2011

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.