Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: club 3t клуб единомышленников

Форум клуба единомышленников | Хобби и увлечения | ИГРЫ
Автор Left 4 Dead
Микроволновка
Пользователь

Avatar пользователя

Возраст: 18
Знак зодиака: Телец (Taurus)
Кит. гороскоп: Лошадь (Horse)
Ранг:
Опытный (ая)



Сообщений: 279
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 26 Февраля 2008, 01:01:59
Статус: offline
ICQ статус 466250955
^ наверх ^
Опубликовано 17 Декабря 2008, 13:01:22
<Предисловие>
Такие впечатления я испытывал наверно, когда мы проходили двоем Splinter Cell: Chaos Theory.
Меня поразило то, что поведение и анимация персонажей, 1 в 1 напомнили мне зараженных из к\ф "28 дней спустя".
Всем любителям совместного прохождения игры рекомендуется в обязательном порядке.

<Зарисовка геймплей>
Когда вы идете, идете... попадаете по машине, срабатывает сигнализация....и на вас несется толпа зомби, да-да, именно несется. как в фильме 28 дней спустя wink
и тут уже надо срочно ориентироваться на местности, какие занять позиции в этом неравном бою, пока напарники отстреливают, вы пытаетесь осмотреть ближайшие здания, на наличие открытой двери...
сообщаете по микрофону или голосвым командам вашим напарникам и бежите туда...
самое интересное, что заперев двери, вам удастся передохнуть разве что несколько секунд(мб хватит оперативно начать делать кому-то из команды перевязку), т.к. зомби либо ищут различные окна чтобы попасть внутрь, либо начинают проламливать дверь, что хорошо им удается....

<Несколько слов о зомби>
Так же стоит отметить различное поведение и характеристики зомби...
одни стоят тупят, облокатившись на стенку, другие ходят по улицам в поисках чего-то, у третьих рвота(наверно с непривычки быть зомби). так же есть различные особо опасные зомби, каждый из которых обладает своими интересными навыками...
играя на "Мастер", добавляется еще один такой зомби "Ведьма". хз почему такое название, не колдует, мб потому что она обманчива?
ее плач слышно издали...она жалостливо рыдает будто ребенок...но стоит подойти и посветить на нее фанариком, как она вскакивает и начинает быстро метаться в поисках того кто ее потревожил...особоопасный противник т.к. сбивает с ног с одного удара, и дальше могут начаться попытки потрошить вас, если ваши напарники будут зевать...

В сетевой игре так же есть очень необычный режим, когда у вас есть шанс поиграть за зомби! да-да, это те, которых люди нашпиговывают пулями. Благо что, вы будете не рядовым мясом, а одним из опасных зомби...
Выбираете позицию, и начинаете поджидать людюшек... )))

<казусы>
в игре запросто можно ранить своих, поэтому ваши действия должны быть четкими. запомните, тут вам не UT и не Q3 wink.

сегодня до того как был установлен микрофон, было много нелепостей,типа на одного набросился охотник, так два человека начали хаотично стрелять никак не попадая по зомби, в это время, меня уже утаскивали... xD

<жизнь после смерти>
кстати, в игре есть интересная система респауна. если ваши напарники живы, то проходя карту, они могут увидеть вашу иконку\силуэт, находящися в какой-нибудь запертой комнате, и по звукам "Я вам еще пригожусь, выпустите меня!" находите, открываете жверь, и вуаля, потерянный товарищ снова в ваших рядах.

Хотел себе сначала хотя бы DVD-BOX(коллекционное уж слишком дорого), но изза баланса, ограничился тем, чтобы друзья скачали из интернета пиратку. в пиратке доступно лишь одиночная игра мгновенного действия),но остальные меню недоступны.

Что можно сказать напоследок?
Я даже и не знаю как закончить, просто словами не передать всю атмосферу и впечатления совместного прохождения игры...
Вобщем берите(ака покупайте), набирайте команду, и вперед!


--------------------
Все "спасибо" и благодарность принимаю на Web Money R364639533691
466250955 http://forum.lipetsk.ru
Автор RE: Left 4 Dead
Red_Witch
Администратор

Avatar пользователя

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев (Leo)
Кит. гороскоп: Тигр (Tiger)
Ранг:
Админ



Сообщений: 124
Зарегистрирован: 12 Февраля 2008, 19:07:58
Статус: offline
ICQ статус 7481098
^ наверх ^
Опубликовано 17 Декабря 2008, 22:10:56
Привет! Я читала про эту игру, звучало весьма заманчиво. smile Жаль я не играю в стрелялки. Мне магию подавай и колдовство.wink

А в стрелялках я только вторым пилотом могу играть - смотреть по сторонам и советы давать.yummy


--------------------
Женщины по сути своей - ангелы. Но если им ломают крылья, приходится летать на метле.
7481098 www.anime-cafe.net
Автор RE: Left 4 Dead
Микроволновка
Пользователь

Avatar пользователя

Возраст: 18
Знак зодиака: Телец (Taurus)
Кит. гороскоп: Лошадь (Horse)
Ранг:
Опытный (ая)



Сообщений: 279
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 26 Февраля 2008, 01:01:59
Статус: offline
ICQ статус 466250955
^ наверх ^
Опубликовано 18 Декабря 2008, 21:09:06
Red_Witch написал:
Привет! Я читала про эту игру, звучало весьма заманчиво. smile Жаль я не играю в стрелялки. Мне магию подавай и колдовство.wink

А в стрелялках я только вторым пилотом могу играть - смотреть по сторонам и советы давать.yummy

ну да магии там нет, а вот умение смотреть по сторонам и докладывать своим товарищам по команде(по микрофону), это тоже полезно wink тем более иногда на карте встречается кучка оружия, и можно договариваться кто что возьмет(если все одно и то же - не эффективно), поэтому можно прикрывать издали с снайперской винтовкой wink (правда есть вероятность, что один из опачных зомби вас сможешь легко убить, т.к. сбить его будет некому).

насчет магии... я помню разве что в Герои меча и магии 3: Клинок Армагедона можно было объедениться с друзьями против компьютера... wink - пошаговая стратегия (((


--------------------
Все "спасибо" и благодарность принимаю на Web Money R364639533691

Изменил(а) Микроволновка, 18 Декабря 2008, 21:09:11
466250955 http://forum.lipetsk.ru
Перейти на форум:
1,211,094 уникальных посетителей
club-3t.ru © 2008
сейчас: 03 Января 2009, 05:05:44