Orcs Must Die! 2 

Orcs Must Die! 2Orcs Must Die! 2

 

Весной 2012 года компания Robot Entertainment анонсировала новую игру собственного производства под названием OrcsMustDie! 2. В продажу новый релиз поступит только 30 июля, так что осталось немного ждать до выхода долгожданной игры. Разработчики утверждают, что дата выхода окончательная и не буде изменяться ни при каких обстоятельствах. Все желающие смогут оценить корпоративный режим игры, совершенно новую книгу заклинаний и уникальный обновленный арсенал оркокрошительных средств.

 

Напомним, что это вторая часть, так сказать, продолжение истории, которая оборвалась ещё год назад. Как раз тогда была выпущена первая часть игры, где зло и добро борются между собой уже длительное время. В принципе, во второй части фанатов ожидает практически всё то, что и было в первой части этого интересного экшена. Большое количество орков хотят захватить нашу землю с помощью своего могущественного орудия. Главный герой игры - это большой маг, который собственными силами старается победить в смертельной схватке. Герой будет биться с помощью оружия и различных заклинаний, которых на этот раз намного больше. Каждый игрок вновь сможет окунуться в самое сердце кровавой битвы. Игрок обязан защитить не только себя, но и различные шахты, которыми владеют гномы. Уничтожайте злых орков и других чудовищ, которые становятся у Вас на пути.

 

Что примечательно, в новой версии доступно несколько видов игры. Можно проходить совместную компанию или же бороться за выживание в бесконечной игре, где Вы и десятки тысяч грязных орков встречаются на боевой арене. Подобный режим будет насчитывать пять уровней и каждый из них отличается своей сложностью, потому что с каждым уровнем сложность игры вырастает в несколько раз. Главная задача игрока - это не только уничтожение своих врагов.

 

Главное открывать новое оружие, новые заклинания. Развивайтесь, улучшайтесь и становитесь всё сильнее и сильнее. Пусть толпы орков превратятся в фарш зеленого цвета, который будет разбросан по всему полю военных действий. Отличие игры в том, что она выходит только на PC и на других платформах она не будет доступна.

 

Orcs Must Die! 2Orcs Must Die! 2

Orcs Must Die! 2Orcs Must Die! 2

Orcs Must Die! 2Orcs Must Die! 2

Orcs Must Die! 2Orcs Must Die! 2

Orcs Must Die! 2Orcs Must Die! 2

 

 

Трейнеры

 

Чит коды

 

Автор: Владимир




Автор: demolord от 17.07.2012

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.