Обзор Borderlands 2 

 

Borderlands 2Borderlands 2

 

Новая игра под названием Borderlands 2 будет иметь ряд значительных изменений, которые не были доступны в первой части данной игры. Для примера, производитель оружия будет обладать своим уникальным стилем, который не будет похож ни на один другой. Это было специально сделано разработчиками игры, чтобы каждый мог самостоятельно и без проблем определить тип оружия, его профессиональные качества, а также производителя. Уникальность в том, что игроки могут спокойно разгуливать по локациям и взаимодействовать с различными предметами, ведь ограничений никаких вовсе и нет. Gearbox решила сделать четыре сидения для каждого средства передвижения.

 

С момента событий первой части уже прошло пять лет. Корпорация Гиперион захвачена, но Красавчик Джек на этом останавливаться не будет. Он планирует захватить власть на всей планете под названием Пандора. Для него этого мало, он всегда хочет чего-то большего и лучшего. Он начинает полную индустриализацию планеты, очищает планету от беззакония, а также решает истребить поселения колонистов, которые только мешают. Главная сила Джека – это большая база снабжения, которая построена на луне Пандоры в виде большое буквы Н. База всегда может доставить силы Гипертона в любую точку планеты.

 

Особых изменений в графике новой игры ждать не приходится, но, разработчики обещают, что все эффекты качественно отработаны и в таком случае, можно ожидать зрелище. Новое звуковое сопровождение в игре дает возможность вспомнить старые добрые времена ещё первой части игры, но, некоторые сопровождающие звуки оружия совершенно новые, а вот основное звуковое и музыкальное сопровождение не изменилось и чем-то напоминает первую часть игры. Игроки вновь смогут почувствовать всю силу планеты Пандора, только теперь в совершенно новом виде, с новыми особенностями и тайнами. Если Вы любите виртуозные убийства, тогда данная игра именно для Вас.

 

В России выход данной игры запланирован на 2012 год и пока что точная дата выхода неизвестна. В Европе она выйдет 21 сентября, так что наверняка в конце сентября и Россия сможет увидеть новый сиквел.

 

 

Трейнеры

 

Чит коды

 

Автор: Владимир

Borderlands 2Borderlands 2

Borderlands 2Borderlands 2

Borderlands 2Borderlands 2

Borderlands 2Borderlands 2

Borderlands 2Borderlands 2

Borderlands 2Borderlands 2

Borderlands 2Borderlands 2

 



Автор: demolord от 22.07.2012

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.