Обзор игры Farming Simulator 2013 

 

Обзор игры Farming Simulator 2013Обзор игры Farming Simulator 2013

 

В 2009 году была создана первая версия популярной ныне игры Farming Simulator, а в октябре 2012 увидит свет обновленный Farming Simulator 2013, у которого будет множество отличительных особенностей. Во-первых, игра будет доступна на консолях (PlayStation 3 и Xbox 360), что, по ожиданиям разработчиков значительно увеличит продажи. Во-вторых, создатели игры обещают добавить еще больше видов сельскохозяйственной техники от ведущих производителей такого рода оборудования. Здесь буду представлены машины, предназначенные для посадки растений, сбора урожая, обмолота. Появятся в игре также новые животные и сельскохозяйственные культуры.

 

Неплохим дополнением будет также возможность играть в многопользовательском режиме, а также то, что сообщество игроков сможет делиться оборудованием, транспортом и т.д.

Улучшена будет и графика игры, качественнее будет сделана детализация объектов. Карты станут больше и интереснее, текстуры будут правдоподобнее. Представлена вниманию игроков будет и новая система производства сельскохозяйственной продукции, а также возможные связанные с этим риски (гниение и засыхание растений).

 

Появится возможность покупать земли. Кроме того, изменится вся экономическая система игры. Цены на товары будут меняться, а вы сможете заработать на этом и вложить полученную прибыль в дальнейшее развитие своей фермы.

В целом вся игра будет максимально приближена к реальности. Техника будет застревать в лужах, оставшихся после дождя, а грязь начнет оседать на колесах. На земле останутся следы от тракторов и другого сельскохозяйственного оборудования, а само оборудование может сломаться. Смена времени суток и погоды сделает игру более интересной.

Все объекты можно будет перемещать. Вы сможете построить карьеру и стать не просто удачливым фермером, а владельцем крупного сельскохозяйственного бизнеса.

 

Минимальные системные требование к игре таковы: наличие установленных на вашем компьютере Windows XP, Windows Vista, Windows 7, а также 1 ГБ оперативной памяти, 1 ГБ свободного места на винчестере, звуковая карта, DVD-дисковод, процессор 2.0 GHz Intel или сходный по свойствам AMD, видеокарта Nvidia Geforce 7600 или ATI Radeon X1600.

Все, кто играл в предыдущие часть этой замечательной игры, с нетерпением ждут продолжения, ведь обещанные компанией-разработчиком улучшения сделают мир Farming Simulator 2013 более привлекательным и захватывающим.

 

 

Трейнеры

 

Чит коды

 

Автор: Владимир

Farming Simulator 2013Farming Simulator 2013

Farming Simulator 2013Farming Simulator 2013

Farming Simulator 2013Farming Simulator 2013

Farming Simulator 2013Farming Simulator 2013

Farming Simulator 2013Farming Simulator 2013

Farming Simulator 2013Farming Simulator 2013

 



Автор: demolord от 20.08.2012

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.