Обзор игры FIFA Manager 13 

 FIFA Manager 13FIFA Manager 13

 

Если вы чувствуете в себе нереализованный талант управленца, то новая версия игры FIFA Manager 13 создана специально для вас. Официально игра уже была представлена на суд зрителя, но продажи начнутся только осенью этого года.

Разработчиками была введена в игру новая функция - Team Dynamics, которая позволяет следить не только за развитием команды в плане побед и поражений на поле, но и за психологическим состоянием каждого ее участника. На первое место в игре выводятся психологически характеристики игроков, их отношения с коллегами, личные цели, влияющие на успех команды в целом.

Как менеджер команды, вы всегда сможете обсудить с игроками их перспективы, настроить их на определенную волну или даже уволить.

Выстраивая отношения с командой и в команде, вы имеете право не принимать в нее игрока с неподходящими психологическими характеристиками. Графика игры значительно улучшилась, по сравнению с предыдущими версиями, добавились новые параметры, благодаря которым можно более четко выстраивать тактику и стратегию каждого матча. Что касается болельщиков, то теперь трибуны стали более реалистичными, а фанаты команд одеты в цвета своих клубов.

Кроме того, добавлены новые инструменты планирования: планирование сезона (выбор состава команды на следующий игровой сезон), предстоящие события (наиболее важные события в жизни менеджера и его подчиненных), панель развития игрока (возможность прогнозирования карьеры конкретного футболиста).

В игре предусмотрена система поощрения и наказания игроков, а также возможность отдавать им приказы во время матча.

Облегчит работу менеджера и новая панель быстрого доступа, которая легко настраивается в соответствии с вашими потребностями.

Отзывы тестеров игры говорят о том, что управление с помощью мыши и клавиатуры отработано достаточно неплохо, но лучше управлять игроками с помощью джойстика. Что интересно, играть FIFA Manager 13 можно на двух и даже трех мониторах.

Интересной новинкой стала предоставленная поклонникам игры возможность поучаствовать в ее создании. На официальном сайте FIFA Manager 13 вы голосуете за наиболее интересные предложения других фанатов проекта или выдвигаете собственные. Разработчики игры постараются учесть все пожелания потенциальных игроков. Естественно, идеальной игру сделать практически невозможно, но создатели игры будут стремиться к этому. 

 

Трейнеры

 

Чит коды

 

Автор: Владимир

FIFA Manager 13FIFA Manager 13

FIFA Manager 13FIFA Manager 13

FIFA Manager 13FIFA Manager 13

FIFA Manager 13FIFA Manager 13

FIFA Manager 13FIFA Manager 13

FIFA Manager 13FIFA Manager 13

FIFA Manager 13FIFA Manager 13

 



Автор: demolord от 24.08.2012

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.