Обзор игры BioShock Infinite 

Обзор игры BioShock InfiniteОбзор игры BioShock Infinite


Действия в BioShock Infinite разворачиваются в заоблачном городке Колумбия, так что с миром Нептуна можно смело попрощаться. Колумбия расположена в тропосфере на уровне 10 000 километров от уровня моря. По замыслу создателей Америка уже в 1900 году запустила проект города Колумбия - талисман преуспевающей нации и символ настоящей американской мечты, который затмил даже Статую Свободы.
Но очень скоро стал известен тот факт, что заоблачный город вовсе не такой и хороший, как может показаться или как задумывалось в самом начале. По факту оказалось, что Колумбия по существу есть парящая крепость, которой нет равных по разрушающей мощи наличествующего оружия. И как только это стало общеизвестно - сразу возник крупный международный конфликт. После огласки фактов конфликта Колумбия исчезла со всех радаров и буквально испарилась. Вот такая вот предыстория у BioShock Infinite. Само действие BioShock Infinite разворачивается с момента, когда основной герой - Буккер ДеВитт, который является молодым рядовым детективом детективного агентства, в 1912 году получил заказ от загадочного клиента. Поначалу заказ был довольно простым - освободить из плена девушку по имени Елизавета, но это только поначалу…
Осложняется заказ тем, что девушка удерживается в Колумбии, о которой за 12 лет успели достаточно хорошо позабыть. Но о Колумбии хорошо осведомлен заказчик и это только добавляет масла в огонь. Естественно, ДеВитт с радостью берется за этот заказ и отправляется спасать Елизавету. Когда детектив попадает в Колумбию он застает некогда совершенный мир состоящим из небольших озлобленных воюющих друг с другом группировок, которые никак не могут поделить власть в совершенном мире. Также изменения коснулись и птиц обитающих на высоте - они сбились в воинствующие стаи и занимаются методичным уничтожением невнимательных жителей Колумбии. Секрет в том, что в Колумбии проводились жестокие опыты над окружающим миром.
Главная героиня - Елизавета обладает набором магических способностей, которые представляют собой такие возможности как телекинез, возможность вызывать дождь и многие другие. Это поможет нашим героям противостоять своим врагам. Естественно, что использование магии будет значительно снижать силы Елизаветы и придется точно рассчитывать, когда стоит применять магию, а когда нет.
Как можно увидеть - эта игра должна понравиться фанатам "Биошока" и большинство из них уже с нетерпением ждут официального выхода этой игры, чтобы в полной мере насладиться ей. Выход игры запланирован на февраль 2013 года.

Трейнеры

 Чит коды

Автор: Владимир


BioShock InfiniteBioShock Infinite

BioShock InfiniteBioShock Infinite

BioShock InfiniteBioShock Infinite

BioShock InfiniteBioShock Infinite

BioShock InfiniteBioShock Infinite

BioShock InfiniteBioShock Infinite

BioShock InfiniteBioShock Infinite

BioShock InfiniteBioShock Infinite

BioShock InfiniteBioShock Infinite

BioShock InfiniteBioShock Infinite




Автор: demolord от 13.09.2012

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.