» » Новогодние подарки из Королевства Тонга

Новогодние подарки из Королевства Тонга 

Новогодние подарки из Королевства Тонга

 

Наконец-то я оторвалась от праздничной суеты. И сейчас буду хвастаться подарками, которые я получила прямо под Новый год от своей подруги Марины, живущей в далекой стране Тонга. Они просто фантастические и очень-очень пришлись мне по душе.

 

 

Новогодние подарки из Королевства Тонга

 

 

В волшебной коробке (еще одном подарке, но на этот раз от таможни) оказалось огромное количество замечательных подарков. Это и поразительно красивый шар-артишок, который занял свое место на нашей елке, и  дивная подушечка-бискорню с розочками, три отреза замечательной ткани для пэчворка с тропическим веселым рисунком, перламутровые сердечки-бусинки, бусинки-клуазонье и коралловые тюльпанчики, ленточная канва,вязаные кружевные розочки, экзотическая пятнистая ракушкаи мыло ручной работы с чарующим ароматом франжипани ( мы с кошками от него в диком восторге). А еще диск с  музыкой  и песнями Тонга, которые дарят ощущение солнечного света, веселья и тепла.

 

 

Новогодние подарки из Королевства Тонга

 

 

Марина, огромное тебе спасибо за подарки!!! Они мне очень понравились! Ты замечательная рукодельница и подруга!




Автор: Red_Witch от 8.01.2011

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.