» » Планкинг или притворись доской

Планкинг или притворись доской 

Планкинг или притворись доской

 

Планкинг — это новое увлечение знаменитостей, которые не могут удержаться, чтобы не выложить свои фотографии в Твиттере. Присоединиться к ним довольно просто. Необходимо следовать лишь нескольким простым правилам. Вы должны лечь с ничего не выражающим лицом, причем лицом вниз, распрямить руки и ноги и вытянуть пальцы на руках и на ногах. Опомниться не успеете - как вы уже в растущих рядах людей, которые занимаются планкингом. Если же вы желаете заняться планкингом всерьез, вам необходимо сделать снимок своей "планки" и выложить его на Facebook.

 

Рэпер Слим Таг:

 

Планкинг или притворись доской

 

Джо Будден:

 

Планкинг или притворись доской

 

Игроки баскетбольной команды «Orlando Magic» Гилберт Эренас и Дуайт Ховард недавно выложили в сеть фотографию планкинга, странного увлечения, которое захватило Америку в последние недели.

 

Планкинг или притворись доской

 

Хотя есть много споров о том, откуда взялся планкинг, официально он был изобретен в 1997 в Англии, а популярным стал в 2009, когда группу докторов в Англии даже уволили за игру на работе. Есть версия, что он был изобретен в Австралии, где была зафиксирована первая смерть вследствие этого увлечения: человек упал с балкона, пока его друг пытался сделать фотографию.

 

Планкинг или притворись доской

 

Правила этой странной игры просты: лечь лицом вниз, руки вдоль тела или можно что-нибудь обнять. Чем более необычный предмет, тем лучше. Затем нужно выложить фотографию в сеть и ждать комментов.

 

Планкинг или притворись доской

 

Возможности безграничны: офисный планкинг, водный планкинг, рабочий планкинг, планкинг на бельевой веревке, а для тех, кто хочет заниматься командным планкингом, есть парный планкинг, синхронный планкинг и даже планкинг с домашними животными.

 

Планкинг или притворись доской

 

Известные актеры практикуют планкинг даже на красных ковровых дорожках.

Движение уже окрестили «паркуром для ленивых». Насколько бессмысленна эта игра  решать вам. Каждый веселится по-своему.

 




Автор: Red_Witch от 8.02.2012

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.