Sleeping Dogs 

Sleeping DogsSleeping Dogs

 

 

Компания Activision решилась на кардинальные изменения уже имеющихся игровых серий, которые являются популярными среди многих фанатов. Вместе со студией разработчиков United Front Game компания решила приготовить очередной перезапуск популярного криминального сериала под названием True Crime, который стал настоящим прорывом и завоевал признание многих.

 

События новой игры приведут нас к интересному сюжету, где главную роль исполняет молодой детектив по имени Вэй Шон, который специально внедрился в Гонконге в банду триады. Он становится в центре сложных заданий, где каждая минута может стать последней в его жизни. Вэй обязан стать одним из них, он должен убивать, грабить и делать всё, что захочется плохому парню. Он постоянно должен делать моральный выбор между добром и злом, прошлым и будущим. Вместе с главным героем каждый, кто будет играть в эту игру, попробует помочь ему внедрится в криминальную банду и вывести жестоких криминальных боссов на чистую воду.

 

В новой игре под названием Sleeping Dogs разработчики приготовили много интересного. Интересные погони, постоянные перестрелки между бандами и полицейскими. Кстати, главный герой знает несколько боевых стилей, так что каждый сможет почувствовать всю силу смертельных ударов, которые будут наноситься против врагов. Большое количество миссий даст возможность почувствовать всю ту остроту сюжета, которая была приготовлена разработчиками данной игры. Благодаря свободе выбора каждый играющий может самостоятельно контролировать те или иные действия. Пока что, экшен Sleeping Dogs на стадии разработки и разработчики утверждают, что это будет что-то новое, уникальное и неповторимое. Выпуск в России планируется на 17 августа, так что уже скоро каждый может почувствовать себя в шкуре полицейского, работающего под прикрытием в одной из самых опасных банд мира. Вам нужно будет проявить смекалку и храбрость, быть устойчивым и очень сильным, чтобы выжить в окружении подобных людей. Старайтесь всегда быть на чеку и тогда у Вас всё получится.

 

Трейнеры

 

Чит коды

 

Автор: Владимир

Sleeping DogsSleeping Dogs

Sleeping DogsSleeping Dogs

Sleeping DogsSleeping Dogs

Sleeping DogsSleeping Dogs

Sleeping DogsSleeping Dogs

Sleeping DogsSleeping Dogs

Sleeping DogsSleeping Dogs

 




Автор: demolord от 19.07.2012

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.