Darksiders 2 

 

Darksiders 2Darksiders 2

 

 

Darksiders 2 - это новая игра, которая находится на стадии разработки. Разработчиком выступила популярная компания THQ, на счету которой десятки известных игр. Новый релиз является логическим продолжением нашумевшего экшена-приключения Darksiders. Выход игры запланирован на август 2012 года на таких платформах: PlayStation 3, Xbox 360 и ПК, а также на Wii U.

 

Компания-разработчик официально подтвердила, что действие во второй части будет проходить в том же временном промежутке, что и первая часть, только от лица совершенно другого всадника. Разработчики официально подтверждают, что созданы новые локации, а сама игра будет в два раза длиннее и интересней предыдущей. В игре остались два всадника, которые знакомы по первой части - Ярость и Раздор.

 

В новой игре Смерть будет бродить по множествам подземелий. Сумеет побывать в большом количестве городских районов. Кстати, как раз в этих районах можно будет найти немного квестов, а после их прохождения герой будет получать новые возможности. Каждая локация в городских районах будет связана с большим количеством подземелий, которых в предыдущей части вовсе не было. Также в игре доступны новые предметы, которые выпадают из убитых врагов. Все эти предметы поделены на 12 категорий, каждый из которых имеет свои особенности и чары. Вторая игра начинается как раз в то же время, что и первая. Когда Война был отправлен на Землю, совет решил сообщить об этом всем другим всадникам. Один из братьев собирается раскрыть тайный заговор и бороться с главным заговорщиком и его близкими приспешниками. Игровой мир во второй части будет значительно обширней. Врагов намного больше, поэтому и задания становятся сложнее. Главный способ выжить - это самому убивать всех и каждого.

 

Уже в августе 2012 года каждый фанат данной игры может в живую увидеть новое приключение, которое на этот раз лучше, качественней и намного дольше. Сиквел расскажет удивительную историю жизни всадника по имени Смерть. Новые герои, новые задания и новое оружие - главные отличительные особенности от первой части.  

 

 

Трейнеры

 

Чит коды

 

Автор: Владимир

 

Darksiders 2Darksiders 2

Darksiders 2Darksiders 2

Darksiders 2Darksiders 2

Darksiders 2Darksiders 2

Darksiders 2Darksiders 2

Darksiders 2Darksiders 2

Darksiders 2Darksiders 2





Автор: demolord от 20.07.2012

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.