Обзор Of Orcs and Men 

 

Of Orcs and MenOf Orcs and Men

   

В наше время вышло большое количество игр на тему противостояние людей и орков. Очень часто игроки уничтожают этих существ огнем и мечем. Орки представлены в виде огромных существ зеленого цвета, которые беспощадны и готовы убить всех на своем пути. В Of Orcs and Men обыграна новая версия сюжета, где создан абсолютно новый взгляд на вечное противостояние орков и людей.

 

По сюжету игры мы понимаем,что происходит многолетняя беспощадная война между людьми и орками, которая уже близится к логическому завершению. Люди начинают одерживать победы над злыми врагами, поэтому, всё близится как раз к тому, что именно люди станут единственными владельцами фантастических земель. Поэтому, орки не имеют право на ошибку, и у них осталась только одна попытка. Они решают внедрить самого умного орка к людям и устанавливают для него очень сложную задачу - уничтожить императора, повелителя всех людей. Естественно, он сильный, хитрый, умный, но этого не хватит, чтобы максимально близко приблизится к императору, поэтому ему на помощь приходит маленький гоблин. Он помогает тем, что пробирается в сложные места, при этом остается незамеченным и качественно нейтрализует всех врагов.

 

В данном случае игрок может развивать способности собственного главного героя. В принципе это традиция всех подобных жанров игр. Во время игры игрок может замедлить время и таким образом выбрать тип удара, силу и прочее. Также можно во время прохождения переключатся между героями. Всех геймеров ждут серьёзные испытания и настоящие сражения, когда главное не участие, а настоящая безоговорочная победа над своим врагом. Качество графики на высоте. Многие даже не ожидали такой графики от данной игры, которая не сможет оставить равнодушными даже ни одного из самых требовательных фанатов компьютерных игр. Разработчики решили отказаться от традиционно жанра фэнтези и предлагают к Вашему вниманию уникальную историю.

 

Приблизительная дата выхода Of Orcs and Men - второй квартал 2012 года. Пока что разработчики не оглашают точную дату выхода, таким образом, держат интригу до конца и надеются на пристальное внимание.

 

 

Трейнеры

 

Чит коды

 

Автор: Владимир

Of Orcs and MenOf Orcs and Men

Of Orcs and MenOf Orcs and Men

Of Orcs and MenOf Orcs and Men

Of Orcs and MenOf Orcs and Men

Of Orcs and MenOf Orcs and Men

Of Orcs and MenOf Orcs and Men

Of Orcs and MenOf Orcs and Men

 



Автор: demolord от 24.07.2012

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
ОБСУЖДЕНИЙ
1
AlexMurph Пользователь offline, 24 марта 2014 13:56
Игра с увлекательным сюжетом, с необычной системой боёв. Spiders создали для этой игры уникальных персонажей. В общем, я играл с удовольствием. От Cyanide Studio есть еще классная ролевуха Game of Thrones по книгам Джорджа Мартина. Эти игры сделаны на одном движке и похожи. Советую всем любителям ролевых игр.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.