Обзор игры SimCity 2013 

SimCity 2013SimCity 2013


SimCity 2013 представляет собой совершенно новую по своим возможностям игру в жанре градостроительных стратегий. Она создана с помощью новаторской технологии GlassBox от Maxis. Она будет своеобразным продолжением SimCity 4 и поклонники SimCity по всему миру с нетерпением ждут выхода новой игры в 2013 году. Также следует знать, что SimCity образца 2013 года будет иметь в том числе и многопользовательский интерфейс, что не может не радовать всех поклонников данной игры.

Особенностью этой игры является то, что каждый горожанин умеет жить без какого либо участия игрока, ведь он представляет собой простейший алгоритм действий. Как может показаться поначалу - каждый горожанин живет довольно просто, но если рассмотреть отдельный квартал, то станет видно, что там живут тысячи горожан и это поражает самое смелое воображение. Рассматривая район сверху можно увидеть, что жизнь кипит полным ходом - кто-то идет на учебу, кто-то в магазин, некоторые гуляют в парках, а некоторые идут на работу или с нее. Все это позволяет достичь совершенно другого уровня восприятия игры, чем было ранее. В новой игре будет возможность строить не только прямые дороги, но и кривые, причем кривизна дорог будет, как правило зависеть только от фантазии и желания игрока, что является несомненным достижений для этой игры - фанаты SimCity по достоинству это оценят. Так же разработчики сделали все, чтобы игрок мог построить город своей мечты. Это и улучшенная графика и новые модели зданий, а так же изменен алгоритм поведения жителей города, которые скорее выйдут на митинги, чем покинут его (в отличии от приезжих). Это еще больше создает реалистичность данной игры и ее приближенность по своим поведенческим алгоритмам к реальной жизни.

Так же разработчики создали цепочки во всех областях. Например, построив угольную электростанцию надо не только провести провода к домам, но и построить шахты для добычи угля, добывать уголь и вовремя подвозить его к электростанции. Таким образом, новая часть SimCity может быть даже признана некой экономической стратегией, пусть и достаточно простой, зато сам такой шаг очень впечатляет.

Создатели наконец-то создали возможность многопользовательского заключения сделок, что дает игрокам свободу присутствия в сети (больше не надо одновременно находиться в сети для заключения сделок). Благодаря этому и многим другим новинкам игроки могут формировать в игре власть и полностью управлять городом. Выход игры запланирован на февраль 2013 года.


Трейнеры

 Чит коды

Автор: Владимир



SimCity 2013SimCity 2013

SimCity 2013SimCity 2013

SimCity 2013SimCity 2013

SimCity 2013SimCity 2013

SimCity 2013SimCity 2013

SimCity 2013SimCity 2013

SimCity 2013SimCity 2013




Автор: demolord от 12.09.2012

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.