Обзор игры Survarium 

Обзор игры SurvariumОбзор игры Survarium


Одно то, что разработчиками Survarium являются создатели легендарного второго "Сталкера", уже внушает доверие и уважение к игре, вселяя надежду в то, что в 2013-м году геймеры массово напишут восторженные отзывы о продукте.

скриншот игры Survariumскриншот игры Survarium


Сюжет довольно злободневен: в некоем мире людей произошла глобальная экологическая катастрофа, причины которой остались неизвестны. Благодаря произошедшим природным изменениям ряд людей и животных превратился в мутантов, кое-кто из птиц и зверей просто сошел с ума и стал нападать не только на представителей человеческой расы, что было бы объяснимо, но и на военные склады, на фабрики и заводы, на действующие электростанции, разрушая все вокруг ради самого процесса разрушения.

скриншот игры Survariumскриншот игры Survarium


Пострадал и растительный мир. Флора умудряется пробиваться сквозь бетон и даже железо, сметая все на своем пути к солнцу. Ученые всего мира пытаются любыми способами уменьшить последствия экологической катастрофы, стараются создать сыворотку для прекращения мутирования животного и растительного мира, но все тщетно: аномалии сеют панику, паника рождает ужас, а ужас быстро распространяется по планете.

скриншот игры Survariumскриншот игры Survarium


Кто спасет игровой мир Survarium? Только тот, кто дождется выхода игры в свет и бросит вызов экологическому коллапсу. Кто решится остановить порочный круг, в котором отчаявшиеся люди уничтожают леса - дабы избавиться от сумасшедших птиц и зверей, в котором животные и пернатые мутанты разрушают все что их окружает и в котором вирус, призванный уничтожить мутацию, сам вызывает гибель людей от неизвестной болезни. Кстати, время действия - почти наше, 2016-й год.

скриншот игры Survariumскриншот игры Survarium


Разработчики Survarium сообщают, что в данной игре будут использованы те "примочки" и ходы, которые по тем или иным причинам не вошли во второй "Сталкер". Многообещающее заявление, которое наверняка заставило внимательно следить за новостями Survarium поклонников культовой игры, родившей новую молодежную субкультуру.

скриншот игры Survariumскриншот игры Survarium


Особенностью этой игры от "сталкероподбных" станет относительная свобода игрока - геймер сможет влиять на развитие сюжета, не идя на поводу у квестовой линии. Кроме того, управлять здесь придется не одним героем, а несколькими персонажами, что сделает игру намного динамичнее и интереснее: подопечные геймера могут отличаться по весовой категории, по умениям и навыкам, по силовым качествам и другим характеристикам.

скриншот игры Survariumскриншот игры Survarium


Суть игры - выполнение заданий, которые игрок подберет себе сам или получит их благодаря общению с различными группами выживших в катастрофе людей. По выполнению квестов персонаж сможет "прокачаться", обретя некие медицинские или технические навыки, став более искусным стрелком или получив более смертоносное и качественное оружие.

скриншот игры Survariumскриншот игры Survarium


Survarium - одна из самых ожидаемых игр 2013-го года, и нам остается только надеяться, что, учтя прошлые ошибки, разработчики сумеют создать действительно интересную и достойную внимания игрушку. В которую захочется играть и играть, развиваясь и спасая разрушенный мир от смертельной опасности. Ждём!


Автор: Владимир

скриншот игры Survariumскриншот игры Survarium

скриншот игры Survariumскриншот игры Survarium





Автор: demolord от 6.02.2013

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.