Обзор игры Star Citizen 

Обзор игры Star CitizenОбзор игры Star Citizen


Всего несколько десятилетий назад, когда первые шаги на пути изучения космической вселенной были предприняты человечеством, люди поверили – освоение нового и необычного совсем скоро станет главной целью новой эпохи.
Юрий Гагарин и первый космический полёт, вышедший в кинотеатрах фильм «Звёздные войны» – всё это вызывало невероятный ажиотаж и огромный интерес. Именно на этой благодатной почве и появились первые компьютерные разработки игр в виде космосимов, которые и стали фундаментом высокой игровой пирамиды игр о космосе. Не удивительно, что выход в свет новой игры Star Citizen вызовет новую волну ажиотажа у геймеров.

скриншот игры Star Citizenскриншот игры Star Citizen


Волнительное знакомство с космическим миром Star Citizen
Сейчас постоянно ведутся разговоры и обсуждения о том, когда же, наконец, у геймеров появится возможность скачать с файлообменников игру и начать бороздить космические просторы. Что же делает еще не вышедшую игру Star Citizen такой популярной?
При первом же просмотре ознакомительного видео к игре можно отметить реализм созданного альтернативного мира и проработанные в деталях модели транспорта: авианосцы, боевые крейсеры, торговые самолёты и лайнеры.
Стоит также сказать, что альтернативная вселенная является не столько альтернативой, сколько копией галактики, которую мы с вами привыкли видеть в фильмах и на фотографиях. Разработчик игры Крис Робертс обещает, что для геймеров найдется масса интересных сюрпризов в новой игре.

скриншот игры Star Citizenскриншот игры Star Citizen


Две стороны медали
Для создании игры был применим движок Crуsіs 3. И хотя его преимущества едва ли можно заметить невооруженным глазом, плавность линий и обширность чёрного бархатного космического пространства для «поселения» можно оценить сразу же.
Разработчик сразу дал понять: в игре Star Citizen всё построено на возможностях игрока, поэтому от прокачки игрового персонажа теперь мало что зависит. Для того чтобы выигрывать в боях понадобится скорость реакции, сосредоточенность, полное внимание и стратегическое планирование игрока. Для того чтобы в бою победить космический корабль теперь нужно отыскать его слабые точки (что сделать не так то и просто), куда и следует  целиться. А смотреть развернувшуюся картину боя можно с капитанского мостика.

скриншот игры Star Citizenскриншот игры Star Citizen


На окраинах галактики будут обитать пираты (эдакий тонкий юмор над геймерами нелицензированной версии, скачанной с файлообменников). Найдут своё пристанище и исследователи, и шахтёры, и свободные торговцы. Персонажей в игре Star Citizen будет очень много, но роль геймер выбирает сразу. У каждой роли, конечно же, есть свои недостатки и достоинства, плюсы и минусы.
Именно поэтому скачать игру Star Citizen конечно же захочется многим. Уже сейчас количество заинтересованных геймеров насчитывает более 100 000 человек, с каждым обновлением и дополнительной информацией об игре поток фанатов растёт. Так что для тех, кто заинтересовался игрой после прочтения анонса, даем совет: будьте наготове. Регистрируйтесь на официальном сайте игры сразу же после того как станет известна дата выходы релиза Star Citizen. Чем раньше вам удастся исследовать юмор, новые фишки и схемы разработчиков, тем больше у вас будет шансов показать своё мастерство в игре.

скриншот игры Star Citizenскриншот игры Star Citizen


Дата выхода игры Star Citizen пока не оглашена, хотя поговаривают, что в планах разработчиков релиз игры в конце 2014 года. Но из-за обещанного большого количества дополнительных бонусов для геймеров разработчикам пришлось превысить бюджет игры на еще один миллион долларов поэтому сроки релиза могут перенести на год-два. А пока что уже будущие фанаты тоскливо рассматривают скриншоты игрушки в интернете, читают анонсы, смотрят обзоры и ждут, ждут, ждут…


Автор: Владимир

скриншот игры Star Citizenскриншот игры Star Citizen

скриншот игры Star Citizenскриншот игры Star Citizen

скриншот игры Star Citizenскриншот игры Star Citizen


видео к игре Star Citizen




Автор: demolord от 4.07.2013

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.