Обзор игры Titanfall 

Обзор игры TitanfallОбзор игры Titanfall


Игра Titanfall является разработкой нового поколения и представляет собой полностью сетевую игру, которая объединяет многопользовательские баталии с героическими сюжетными вставками. Titanfall – это футуристический шутер от первого лица, который в основном ориентирован на сетевые сражения, но предполагается и игра в одиночном режиме.

Обзор игры TitanfallОбзор игры Titanfall


«Титаны» и «Пилоты»
У игроков будет возможность сражения на элитных штурмовых «Пилотах» (простые солдаты), а также на семиметровых бронированных «Титанах» (гигантские пилотируемые человекоподобные роботы), все это будет происходить на удалённых полях боя. Они смогут переключаться между «Пилотами» и «Титанами», а также будет возможность смены тактики на лету, выбор между бегством и атакой, все это будет зависеть от ситуации.
Военные технологии будущего предоставляют игрокам полную свободу. Количество «Титанов» в игре ограничено, для обеспечения баланса в игре у солдат будет мощное оружие, которое способно пробивать мощную броню машин.
Во время сражения «Титаны» смогут уклониться, ускориться и т.д, они смогут следовать за героем, если тот не хочет пилотировать, и крушить все на своём пути. «Пилоты» же в этой игре бегают по стенам, делают несколько прыжков за один раз, также они могут запрыгивать на «Титанов» и стрелять в них. Солдатам нужно быть проворными и хитрыми для того, чтобы одержать победу над «Титанами». «Пилотам» здесь предоставлен большой арсенал оружия, в частности различные пистолеты, винтовка и даже «противотитановый» гранатомет.
Солдаты в игре могут вести огонь одновременно в нескольких направлениях, периодически на огромное поле боя им на помощь приходят из укрытий легионы, которые управляются  искусственным интеллектом и выступают в роли подкрепления. В то время, как маленькие солдаты бегают по карте с огромной скоростью, роботы ведут шквальный огонь везде, где что-то движется. Скорость «Титанов» приближена к скорости простых людей, а их способности ведения ближнего боя, делают роботов лучшими помощниками во время сражения в открытом космосе. Для них лучшая защита – это нападение.

Обзор игры TitanfallОбзор игры Titanfall


Карта игры
Карта в игре разделяется на две большие зоны. Первая предназначена для сражения больших роботов, а вторая предназначена для сражения людей, оставшихся без меха.
Карта в игре большая, так как время от времени все игроки будут сражаться на одном участке на своих местах, а для этого нужно много места. Каждый игрок сможет вызвать к себе на помощь «Титана», после уничтожения он станет недоступен на какое-то время. Для того чтобы эта способность быстрее восстановилась, игрокам необходимо набирать фраги и выполнять различные задания.
Вселенная Titanfall основывается на контрасте, а именно противопоставление большого малому, природы – индустрии, а человека – машине.

Обзор игры TitanfallОбзор игры Titanfall


Описание игры
Действие игры разворачивается в будущем, где люди принимают участие в конфликтах, связанных с освоением места Фронтир.
В игре две противоборствующие фракции, сражающиеся за право преобладания в регионе – Ополчение, в котором существуют жители Фронтира и вооруженные силы IMC (глобальная корпорация The Interstellar Manufacturing Corporation).
Данная игра предполагает поддержку выделенных серверов, благодаря этому игровой процесс будет качественнее и динамичнее. Также, чтобы улучшить качество игры, предполагается использование облачных технологий вычисления на удаленном сервере, в связи с этим произойдет повышение качества картинок и четкости графических элементов. Выход игры Titanfall назначен на 13 марта 2014 года в версиях для Xbox One, Xbox 360 и PC.

Автор: Владимир

видео к игре Titanfall




Автор: demolord от 4.02.2014

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.