• » » Ослепительный взгляд или красота требует жертв

    Ослепительный взгляд или красота требует жертв 

     

    Ослепительный взгляд или красота требует жертв

     

    Как известно, глаза – зеркало души. Не потому ли любая девушка стремиться акцентировать на них внимание окружающих и делает это, как правило, за счет макияжа: подводки, ярких теней, накладных ресниц. Вероятно, это обстоятельство и натолкнуло дизайнера Soomi Park на мысль о создании «светящихся» накладных ресниц.

     

     

    Ослепительный взгляд или красота требует жертв

     

     

    Глаза девушки, взявшейся использовать их, делаются выразительнее и ярче, напоминая пару светлячков. Однако стоит отметить, что проект не доработан, поскольку свет обеспечивают проводки, крепящиеся к наушникам, а потому выглядит это не столь привлекательно, как если бы реснички существовали на глазах автономно.Впрочем, по мнению их создателя, они помогут азиатским женщинам осуществить их тайное желание иметь большие глаза. Ага. А еще сгодятся на то, чтобы освещать дорогу ночью.

     

     

     

     

     

     

     

     




    Автор: Red_Witch от 25.11.2010

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.