» » Finger Drums или пальчиковый барабан

Finger Drums или пальчиковый барабан 

Если вы любите отстукивать мелодии пальцами по твёрдым поверхностям или в детстве мечтали стать музыкантом, чтобы громко бить в барабаны и тарелки, – вещица, которая изображена на картинке , вам точно понравится. Это – Finger Drums, настоящая маленькая (17,5х9х13 сантиметров) барабанная установка, пальчиковая во всех смыслах: играют на ней пальчиками, работает от 4-х ААА батареек. Места много не займёт, зато доставит море радости.

Эта штука может не только издавать звуки, но и записывать их, а потом – воспроизводить. Когда мелодия играет, звучащий в данный момент барабан подсвечивается нежно-розовым. Управляется всего 5-ю кнопками: включение, прослушивание демо-мелодии, режим обычной игры, запись мелодии и проигрывание записанного. Звучит очень симпатично, гораздо нагляднее, чем когда по столу стучат, да и удовольствия от процесса получается больше.




Автор: Red_Witch от 30.11.2010

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.