» » Необычное хобби Иоанны Чиоанка

Необычное хобби Иоанны Чиоанка 

 

Необычное хобби Иоанны Чиоанка

 

 

Очень необычное хобби у жительницы Румынии Иоанны Чиоанки:  начиная с 16 лет она отращивает свои волосы, а когда они достигают нужной длины – состригает и делает из них предметы одежды.

 Мастерица уверена, что если другие женщины и пытались сделать нечто подобное, у них вряд ли получилось так много вещей. “Я по многу лет ожидала, пока мои волосы не станут достаточно длинными, чтобы я могла сделать из них одежду, и теперь я довольна” – призналась она.Сейчас госпоже Чиоанке 71 год, и у нее составлен довольно обширный гардероб – если учитывать то, из чего он сделан.

Всего получилось девять предметов – шляпка, шаль, юбка, блузка, плащ, кошелек, сумочка и пара перчаток в придачу.

Некоторые вещи получились светлее прочих – они были сделаны в течение последних десяти лет, когда женщина уже начала седеть, однако по ее словам все они очень удобные и в них тепло. Помимо удовлетворения от проделанной в течение жизни работы, г-жа Чиоанка надеется попасть со своим достижением в книгу рекордов.

Источник: Ananova




Автор: Red_Witch от 5.07.2010

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.