» » Необычное хобби автолюбителей из Саудовской Аравии

Необычное хобби автолюбителей из Саудовской Аравии 

 

Необычное хобби автолюбителей из Саудовской Аравии

 

 

Жители города Абха в Саудовской Аравии в своё свободное время занимаются весьма необычным делом: они строят пьедесталы для своих машин из камней и кирпичей. И хотя нам такое увлечение вряд ли покажется интересным, для местных молодых людей это самый приятный отдых на свете.

 

 

Необычное хобби автолюбителей из Саудовской Аравии

 

 

Абха привлекает туристов своим умеренным климатом и зелёными пейзажами. Более полутора миллионов человек приезжают сюда на выходные или в отпуск, и, похоже, что их число будет расти благодаря новым интригующим достопримечательностям – самодельным выставкам автомобилей.

 

 

Необычное хобби автолюбителей из Саудовской Аравии

 

 

Местные жители проводят много часов, собирая камни правильной формы и складывая из них оригинальные конструкции, чтобы похвастаться перед прохожими своими машинами. Они помещают камни под транспортное средство при помощи домкрата, а также обкладывают ими колёса.Это явление стало очень популярным, и люди из отдаленных городов Саудовской Аравии начали приезжать в Абху только для того, чтобы посмотреть на уникальные постаменты местных автолюбителей, а также самим попробовать соорудить нечто подобное.




Автор: Red_Witch от 12.01.2012

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.