» » Pole dance, как полёт за мечтой.

Pole dance, как полёт за мечтой. 

Pole dance, как полёт за мечтой.Pole dance, как полёт за мечтой.


Для кого-то танец - это просто хобби. Для кого-то - способ самовыражения. Для кого-то шанс донести свою идею. В любом случае танец-это возможность стать лучше в первую очередь для самого себя. Сегодня я хочу поговорить о достаточно новом виде этого искусства - Pole dance.
Многие решат, что речь идет об традиционном стриптизе, но я спешу поправить вас- это совершенно не так! Здесь немало важную роль играет то, как вы чувствуете музыку, и подбираете элементы. Да, именно элементы. Умения снимать с себя одежду под музыку и при этом пластично двигаться еще не достаточно, чтоб сказать, что вы владеете искусством танца на шесте. Pole dance очень сильно переплетается с цирковым искусством. Очень много трудных элементов, но еще больше опасных! Поэтому, заниматься без тренера, если вы к тому же новичок категорически не рекомендуется. Сначала будет очень тяжело, очень больно, но поверьте, это стоит того, стоит того, чтоб научится летать!
И вот у вас есть уже своя база элементов, но этого мало. Теперь нужно соединить их в самый настоящий танец. К выбору музыки также следует относиться со всей серьезностью, ведь она является связующим звеном ваших движений, чувств и эмоций! При неправильном подборе потеряется весь смысл танца.

Pole dance, как полёт за мечтой.Pole dance, как полёт за мечтой.


И вот представь, включается музыка, которую ты уже не раз успела прочувствовать на тренировках, но сейчас уже нет возможности на ошибку. Ощущается нарастающее волнение, ты смотришь на своего зрителя, он смотрит на тебя и сейчас будет он- танец. Движение головой, взмах ногой, переворот… Пять минут экстаза и ухода из реальности, и кажется, что зритель тебе уже и не нужен. Какую идею ты донесла до своего оппонента, или ты просто заигрывала, этого мы не узнаем. Но то, как танец был прекрасен ,мы смогли увидеть благодаря тебе.
Я считаю, только для того, чтоб прочувствовать поток таких эмоций стоит танцевать. Сейчас ты на верху, потом резкое падение вниз и снова наверх. Это аналогично с быстрым ходом нашей жизни. И в этой жизни мы должны научиться ловить экстазы от самовыражения, своего или чужого творчества. Доносить свои идеи и мысли до своих друзей и близких. И главное, найти в жизни уголок для себя. Свое дело, где ты будешь в своей тарелке, где ты будешь хотеть стать лучше.

Автор: Владимир



Автор: demolord от 3.06.2015

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.