Обзор игры Wasteland 2 

Wasteland 2Wasteland 2

 

Еще только в 2013 году планируется выпуск культовой игры Wasteland 2. Ее первоначальная версия вышла в 1988 году, и с тех пор игра ни разу не переиздавалась. Первая часть была предшественником и прародителем всех постапокалиптических RPG. Самой интересной особенностью игры стало то, что она была полностью создана на деньги, пожертвованные фанатами. Они не могли допустить провал идеи создания продолжения великой игры - основоположницы жанра.

 

Создатели проекта говорят, что для понимания смысла и сюжета продолжения не обязательно проходить первую часть, но для полноты картины и получения полного представления об ужасах мира, окружающего главного героя, потратьте немного времени и познакомьтесь с приквелом Wasteland 2.

 

Фанаты со всего мира постоянно отслеживают появление новостей, связанных с игрой. На их основе разгораются споры, создаются темы на форумах. Чего только стоил выбор движка для Wasteland 2. Разработчики остановили свой выбор на Unity Engine, хотя многие утверждают что он слишком слаб для игры такого уровня. Однако создатели решили, что выбранный движок удовлетворяет всем требованиям, а первые появившиеся скриншоты лишь подтверждают это.

 

Команда, работающая над воплощением в жизнь проекта Wasteland 2, подобралась поистине талантливая. Это и создатели первой версии игры, и те, кто участвовал в разработке таких проектов как Fallout: New Vegas, Baldur's Gate, Neverwinter Nights 2. Естественно, сама игра будет выглядеть лучше, но, как утверждают, разработчики, это не тот же самый продукт, только в хорошем качестве. Да, некоторые герои из первой части появятся и во второй, но в целом это будет абсолютно новый проект. Действие игры начинает развиваться спустя годы после событий первой части, однако все основные характеристики Wasteland, главной из которых является полная свобода передвижения, сохранятся. Все задачи могут быть решены по-разному, игроку предоставляется право выбора, однако конечная цель путешествия - Лос-Анджелес, в котором происходят необычные события. По дороге в город героев ждут опасности и сражения, в которых можно проявить себя в качестве лидера, используя различные тактические приемы. Сам мир Wasteland 2 обещает быть больше и разнообразнее. Обещания разработчиков заманчивы, однако теперь все будет зависеть от дальнейшего финансирования и их собственных усилий. Главное теперь - не подвести людей, которые в них поверили.

 

 

Трейнеры

 

Чит коды

 

Автор: Владимир

Wasteland 2Wasteland 2

Wasteland 2Wasteland 2

Wasteland 2Wasteland 2

Wasteland 2Wasteland 2

Wasteland 2Wasteland 2

Wasteland 2Wasteland 2

 



Автор: demolord от 21.08.2012

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.