Обзор NBA 2K13 

 

NBA 2K13NBA 2K13

 

 

Компания 2K Sports уже давно сделала анонс новой игры под названием NBA 2K13. Это наилучший баскетбольный симулятор, который переносит нас в национальную баскетбольную лигу, где команды сражаются между собой для завоевания очередного титула чемпиона, который символизирует силу, смелость и волю к победе. Разработчики уверяют, что новая игра будет не похожей на другие и которая, будет отличаться от предыдущих частей, прежде всего новым геймплеем и усовершенствованной графикой. Данный проект будет доступен на самых популярных платформах, таких как: PS3, Xbox 360,PSP, Wii U, Wii, и PC. В Европе столь долгожданная фанатами игра выйдет в начале октября 2012 года.

 

Разработчики постарались передать полную реалистичность моделей игроков. Искусственный интеллект впервые достиг таких вершин, ведь игроки самостоятельно могут выбирать тактические действия, самостоятельно проводить анализы тех или иных ситуаций. На этот раз легенды национально баскетбольной ассоциации уступили свое место молодым спортсменам. На обложке можно увидеть следующих игроков: Гриффин, Кевин Дюран и Деррик Роуз. Это представители молодого поколения, которые впервые достигли такого уровня. В самой игре нас ждёт современный Slam Dunk Contest, а также большое количество других улучшений.

 

Разработчиками выход игры NBA 2K13 запланирован на 5 октября 2012 года. Пока что дополнительные детали об игре 2K Games не разглашает, но из некоторых источников стало ясно, что все, что ранее было выпущено, в этой игре стало намного лучше и качественней. Многие специалисты, проанализировав ранее опубликованные видео ролики новой игры, уверены, что геймплей выдержан на высшем уровне. Стоить отметить быстрые движения, новые способы забрать мяч у соперников и т.д. Также было изменено управления в конкурсе слэм-данков. Это будет большим сюрпризом для фанатов, по словам разработчиков игры. Также создатели игры заявили, что впервые будет применена совершенно новая физика для моделей игроков, которая до сих пор не была доступной ни в одной из игр данной серии. А о высоком качестве графики лишний раз сомневаться не нужно.

 

 

Трейнеры

 

Чит коды

 

Автор: Владимир

NBA 2K13NBA 2K13

NBA 2K13NBA 2K13

NBA 2K13NBA 2K13

NBA 2K13NBA 2K13

NBA 2K13NBA 2K13

NBA 2K13NBA 2K13

NBA 2K13NBA 2K13

 



Автор: demolord от 30.07.2012

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.