Обзор игры X Rebirth 

Обзор игры X RebirthОбзор игры X Rebirth


Германская компания Egosoft  выпустила сиквел-перезапуск игр серии X, которые входят во вселенную X.
X Rebirthпопулярная компьютерная игра в увлекательном жанре «космический симулятор», авторами-разработчиками которой являются немцы.
После ошеломляющего успеха у пользователей предыдущих версий серии X компания-разработчик решила не останавливаться на достигнутом и уже заявила о выпуске новой серии данной игрушки.

скриншот игры X Rebirthскриншот игры X Rebirth


X Rebirth заслуженно снискала название «новой вехи» во всей серии игр. Она включает в себя некоторые изменения геймплея, в том числе – абсолютно новую вселенную. Но, в то же время, игра X Rebirth сумела сохранить все то, что пришлось по душе игрокам в прежних версиях. Это и свободные космические исследования, особые миссии, возможность вести торговлю и боевые сражения. Исходя из пожеланий пользователей, компания-разработчик существенно упростила стартовую часть игрушки.

скриншот игры X Rebirthскриншот игры X Rebirth


Напомним, что в более ранних версиях игр X игроки имели возможность покупать довольно значительное количество космических летательных аппаратов. В новой версии – X-Rebirth – таких возможностей больше не предполагается. Теперь на начальном этапе игрок может управлять только одним космолетом, который называется «Скунс Альбиона». Этот корабль, по сравнению со многими, довольно крупный, имеет массу полезных опций, настроек и обновлений.  У персонажа будет возможность нанять несколько человек для своей команды, в том числе и женского пола. В ходе игры ряд членов экипажа присоединится к персонажу самостоятельно, по  мере прохождения уровней сложности игры.
Есть в игре и летательные аппараты без пилотов – так называемые дроны. Но они могут летать и под управлением игрока. Так, управляя таким дроном вы будете словно находиться внутри него. Во время управления дроном, управление основным кораблем – «Скунсом Альбиона» – передается второму пилоту. Вы будете иметь возможность приспособить беспилотные корабли для выполнения некоторых своих задач. Например, такой корабль пригодится для перемещения в узком пространстве, где основной ваш корабль просто физически не поместится.

скриншот игры X Rebirthскриншот игры X Rebirth


Но не волнуйтесь, что вы остались без армии.  Возможность покупать приобрести  большие корабли у вас все же осталась. Они при этом будут управляться не самим вашим персонажем, а членами его команды.
 При встрече с огромным кораблем первым делом. Нужно узнать, какие именно системы являются у него ведущими и сразу их отключить. Кстати, ваш «Скунс Альбиона» легко  сможет приземлиться на более крупные космические станции и произвести там ремонтные работы, заняться торговлей или иными манипуляциями.
Кроме всего вышеперечисленного, игроку придется контролировать работу фабрик и станций – также, как и более ранних версиях игры. Только теперь переместить всю фабрику за раз стало невозможно. Поэтому сооружение придется строить практически с ноля… Почувствуйте себя в роли прораба, раздавая команды рабочий на строительном объекте! А планируя местоположение будущей фабрик. Надо непременно учитывать такие нюансы, как поставка, производство и хранение товара,  защита корпуса, военные возможности объекта и т.д.

скриншот игры X Rebirthскриншот игры X Rebirth


Что надо знать:
Важнейший NPC – пилот женского пола.
Игрок не моет управлять кораблем из кабины.
Значительно упрощен геймплей.
Игра бесконечна.
Станции имеют очень большое воздействие на экономику.
Для перемещения в космическом пространстве придется использоваться корабль.
Игрок может идентифицировать важные системы кораблей-противников и устранять их.
Можно легко узнать, что в настоящее время творится на вашей фабрике.
Графика значительно улучшена.
Система искусственного интеллект существенно переработана.
В игре используется новый движок, отвечающий возможностям современного оборудования ПК.

Автор: Владимир

скриншот игры X Rebirthскриншот игры X Rebirth


видео к игре MechWarrior Online




Автор: demolord от 11.05.2013

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.