Обзор игры Gears of War 4 

Обзор игры Gears of War 4Обзор игры Gears of War 4


Серия Gears of War берет свое начало в далеком в 2006 году. Тогда первая ее часть стала самой продаваемой игрой года с тиражом в 3 миллиона копий. И вот, спустя десятилетие очередное творение от подразделения Microsoft вновь спешит к нам на экраны.
События будут развиваться спустя 25 лет после Gears of War 3. Человечество вновь в опасности, впрочем, никто и не сомневался. На этот раз основных врагов двое: погода и жуткие твари.


Обзор игры Gears of War 4Обзор игры Gears of War 4


Касательно погоды. На протяжении всего трейлера главный герой находится на открытом воздухе, где просто зверствует ужасной силы шторм, отрывающий от земли огромные валуны, и лениво тащащий по земле автомобили. Кроме опасности получить по лбу летящим объектом, это бедствие еще и затрудняет видимость, принуждая постоянно пользоваться фонариком. Хотя шторм, которому подвергся главный герой - это "цветочки”, по сравнению с колоссальным ураганом-торнадо, который можно наблюдать примерно на второй минуте трейлера вдали от места событий.

Обзор игры Gears of War 4Обзор игры Gears of War 4


Касательно жутких тварей. Их совокупность называют "Роем”. Появляются они из коконов, которые находятся преимущественно в отдаленных лесах и чем-то напоминают чересчур резвых утопленников. Также в трейлере из ниоткуда появляется нечто под названием Pouncer – размером с быка и с большим хвостом, из которого периодически вылетают ядовитые шипы.

Обзор игры Gears of War 4Обзор игры Gears of War 4


Отдельно хотелось бы упомянуть про Коалицию Объединенных Государств, известную из предыдущих частей. Она все так же процветает, хотя порой некоторые ее участники уходят, объединяясь в группы, базирующие за пределами благополучных городов. В одном из лагерей отколовшейся группы игра и начнет свое повествование.

Обзор игры Gears of War 4Обзор игры Gears of War 4


Знаменитая система укрытий была значительна улучшена. С одной стороны, теперь игрок может совершить прыжок вместе с ударом практически через любое укрытие, а с другой – любой враг сможет рано или поздно "выкурить” вас из-за какой-нибудь колоны или автомобиля. Да и в целом ближнего боя в игре стало на порядок больше.

Обзор игры Gears of War 4Обзор игры Gears of War 4


Техническим особенностям игры Gears of War разработчики уделили особое внимание. Практически каждый месяц они с радостью сообщают о все новых и новых успехах в оптимизации будущего проекта. И это неудивительно, ведь движок игры – Unreal Engine 4, которые поддерживает еще новый для всех Directx 12. Ввиду того, что разработчики делают свое детище по заказу Microsoft, платформы игры очевидны: Xbox One и Windows 10. Выход запланирован на 11 октября 2016.
Автор: Владимир

видео к игре Gears of War 4






Автор: demolord от 10.08.2016

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.