Обзор игры Fallout 4 

Обзор игры Fallout 4Обзор игры Fallout 4


Fallout 4 – весьма ожидаемая игра, которая должна покорить всех геймеров. Это знаменитая серия, выпускается в течение многих лет, которая за годы существования смогла стать настоящей легендой.
После третьей части, мало кто ожидал продолжения. Новостей от разработчиков было мало, а игра создавалась в строжайшей тайне. Многие уже похоронили серию и отдали предпочтение конкурирующим стрелялкам, которые штампуют каждый год.
Но теперь вы сможете оценить новую часть известной игры и погрузиться в совершенно новый виртуальный мир.

Обзор игры Fallout 4Обзор игры Fallout 4


Особенности
Действие происходит на территории США, вокруг – полная разруха и огромный мир для непосредственного исследования. Игра выполнена таким образом, что окружающее пространство напоминает 1950-е годы в Америке. На самом деле сюжет развивается в далеком будущем, поэтому нас ожидает незамысловатое оружие и остатки совершенных технологий.
Игра напоминает собой РПГ, а геймеру предоставляется огромный игровой мир. Вы можете свободно исследовать его, искать полезные предметы и придумывать им применение. Но не стоит расслабляться, ведь этот мир весьма опасен, а вы будете постоянно сталкиваться с определенными препятствиями на своем пути.

Обзор игры Fallout 4Обзор игры Fallout 4


Сюжет
Действие игры начнется еще до катастрофы, а геймеры смогут узнать небольшую предысторию. Но сам сюжет развивается уже после ядерной войны, в разрушенном мире. Главный герой носит с собой неизменный наручный компьютер, который стал символом серии Fallout. Но теперь в него встроили несколько новых функций, а именно – мини-игры из 1980-90-х годов.
В этой игре возможны любые действия, а игроку предоставляется полная свобода. Вы сможете заговорить с любым персонажем, и он ответит вам достаточно внятно и понятно, предоставив требующуюся информацию. Конечно, это не революционный прорыв, но очень неплохая доработка.

Обзор игры Fallout 4Обзор игры Fallout 4


Основные возможности
Дополнительно появилось множество оружия, возможность его переработки и улучшения. Это позволит изучать отдельные параметры вооружения и подстраивать его под себя. Сама боевая система взята из прошлой версии игры, используется механика прицельной стрельбы. Такое решение несколько облегчает геймплей, позволяя получить максимум удовольствия от процесса прохождения.
В игре появились продвинутый крафтинг и экипировка. Можно не просто собирать вещи, но и использовать их в процессе строительства собственного дома, создавать новые предметы при помощи нескольких объектов. Это существенно расширяет возможности геймера и позволяет самостоятельно выполнять требующиеся предметы.
Не обошлось без улучшения графики: она находится на высоком уровне и полностью соответствует всем требованиям геймеров. По сравнению с прошлой версией, существенно улучшилась прорисовка объектов, а предметы стали более реалистичными.
Вы сможете изменять броню и оружие, ставить новые модули, создавать совершенное оснащение. В итоге, разработчики предоставили полную свободу игрокам, вы не ограничены миссиями и определенными правилами, все только в ваших руках!

Автор: Владимир
видео к игре Fallout 4




Автор: demolord от 17.06.2015

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.