Обзор игры No Man's Sky 

Обзор игры No Man's SkyОбзор игры No Man's Sky


Космические симуляторы стали популярным жанром в последнее время. Они выпускаются все большим количеством компаний, а каждый проект пытается удивить геймеров новыми возможностями.

Обзор игры No Man's SkyОбзор игры No Man's Sky


В игре No Man's Sky разработчики постарались переработать все лучшие идеи своих предшественников и создать собственный и уникальный проект. Игра относится к жанру научной фантастики и вобрала в себя все идеи о совершенном будущем. Вас ждет море техники, космических кораблей и вооружение невероятной мощности, способное сокрушать даже сильных противников.

Обзор игры No Man's SkyОбзор игры No Man's Sky


Уникальные возможности
Многие игры прошлых лет были ограничены определенным сюжетом, а геймплей составлял не больше пары десятков часов. Но сейчас большинство разработчиков переходят на рандомную генерацию миссий и окружающего пространства.
Это значит, что игровая вселенная создается по мере прохождения. Алгоритмы предусматривают множество вариантов генерации. В No Man's Sky вы будете постоянно встречать новые корабли, попадать в неизведанные планетные системы. В этой игре вы сможете познать всю бесконечность вселенной!
Важно, что огромный игровой мир полностью открыт для игроков. Вы будете путешествовать по Вселенной и изучать каждый его уголок. Игроки не ограничены определенными заданиями и миссиями, как во многих других проектах. Вы сможете самостоятельно передвигаться по системам, посещать новые планеты, выполнять поручения для заработка определенных денежных средств.
Разработчики не предполагали многопользовательского режима изначально. Виртуальная вселенная бесконечна, и тот факт, что два игрока встретятся на ее просторах, маловероятен. Но следуя современным тенденциям, студия добавила режим онлайн для своего проекта. Это значит, что вы сможете путешествовать вместе с другими игроками, вместе изучать новые миры. Вероятно, будет и более продвинутая социальная составляющая, возможность создавать кланы или гильдии, сражаться с противниками и т.д.

Обзор игры No Man's SkyОбзор игры No Man's Sky


Другие особенности
Основной целью игроков станет путешествие к центру галактики, а для этого потребуется определенное количество времени. Формы жизни будут представлены только на каждой десятой планете. Это значит, что большинство миров будут пустынны и необитаемы.
Создание игры такого уровня потребовала существенных усилий разработчиков. Для нее создавался новый и уникальный движок. Система генерации находится на высоте, новые миры совершенно не похожи на другие объекты в игре. Они проработаны с точностью до мелочей, а проработанная система отлично справляется со своей задачей.
Качественная графика – это еще одно важное отличие игры. Вы сможете насладиться прекрасными текстурами, проект существенно превосходит все другие компьютерные симуляторы в данном плане. Движок позволил выполнить точную прорисовку всех объектов, игра соответствует современным требованиям геймеров и определенно понравится каждому.
Важно, что разработчики в дальнейшем планируют развивать свой проект. Игра будет получать обновления, а все новые наработки будут реализоваться в рамках одного проекта, без выпуска второй части.

Автор: Владимир
видео к игре No Man's Sky




Автор: demolord от 29.07.2015

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.