Обзор игры Reset 

Обзор игры ResetОбзор игры Reset


Возможно, маленьким проектам проблематично конкурировать с именитыми конкурентами. Но даже игра от небольшой студии может стать настоящим хитом.
Reset – это новая игра, которая должна покорить многих геймеров. Она имеет множество уникальных возможностей и особый сюжет. Разработчики постарались проработать каждую деталь и создать нечто совершенно новое.

Обзор игры ResetОбзор игры Reset


Об игре
Создание Reset было весьма непростым, а студии пришлось потратить множество времени на разработку. Игра достаточно амбициозная, но средств на реализацию проекта недоставало. Деньги были собраны с помощью независимых инвесторов и геймеров, которые пожелали помочь в реализации идеи.
Студия Theory Interactive имеет в своем штате всего двух сотрудников. Возможно, именно это стало причиной столь продолжительной работы, но специалисты смогли создать уникальную игру, которая не уступает многим конкурентам.

Обзор игры ResetОбзор игры Reset


Сюжет
Основной упор был сделан на сюжетную линию и ее проработку. Действие развивается в далеком будущем, в мире после апокалипсиса. Главный герой очнулся в огромном костюме робота посреди развалин города.
После вымирания человечества большинство городов поросло лесом и трудно предположить, что когда здесь обитали люди. Как говорят сами разработчики, основная идея их проекта – особая игровая атмосфера. Геймеры смогут не только наслаждаться красивым окружением, но и оценят напряженную сюжетную линию.
В процессе игры вам предстоит решать различные головоломки и выполнять задания. Герой получает совершенно уникальную способность путешествий во время, она окажет незаменимую помощь в прохождении. Вы сможете отправляться в другое время и даже помочь самому себе. Именно это можно назвать одной из важных особенностей проекта, опытные игроки определенно оценят столь продуманный и совершенный геймплей.

Обзор игры ResetОбзор игры Reset


Другие особенности
Внимание стоит уделить и графическому наполнению этой игры. Reset определенно заслуживает всяческих похвал, ведь визуализация находится на запредельном уровне. Все объекты прорисованы с точностью до мелочей и выглядят максимально реалистично.
Столь высокой графики удалось добиться при помощи передового движка, использования современного софта и техник обработки. Конечно, работа над визуальным наполнением потребовала очень много времени и сил, именно она стала основной частью разработки.
Игра получила все основные черты современного и успешного проекта. Она имеет превосходную графику и не уступает многим именитым разработкам от крупных студий. Геймлей выполнен от первого лица, геймер сможет полностью погрузиться в игровой процесс и получить максимум удовольствия. Особая сюжетная линия сможет понравиться каждому и затянет на множество часов.
Даже маленькая студия может выпустить прекрасную игру, которая не будет уступать разработкам именитых конкурентов. Reset готова привлечь многих геймеров, студия планирует развивать свою идею в дальнейшем и выпускать новые версии в случае успеха.

Автор: Владимир

видео к игре Reset




Автор: demolord от 14.09.2015

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.