Обзор игры Mount & Blade 2 Bannerlord 

Обзор игры Mount & Blade 2 BannerlordОбзор игры Mount & Blade 2 Bannerlord


Mount & Blade 2 Bannerlord – это игра жанра RPG. Но с некоторыми особенностями, которые редко встречаются в играх подобного рода.
Она предложит вам мир Средневековья. Но вам не только покажут Средние века, но и обеспечат вас возможностью участвовать в сражениях, в отдельных рыцарских турнирах, исследовании мира. Стоит также отметить, что игра с самого начала даёт вам свободу выбора и перемещений, что существенно отличает её от других игр подобного жанра, в который обычно игрока ведут по уже проторенной тропе и не дают сделать шаг в сторону.
Давайте перейдем к основным особенностям изменениям игры в сравнении с первой части Mount & Blade.

Обзор игры Mount & Blade 2 BannerlordОбзор игры Mount & Blade 2 Bannerlord


Что нового
Основные нововведения в игре помимо графики и физики – улучшение системы политических отношений. Она стала более понятной для новичков и, в тоже время, она стала более реалистичной.
Второе улучшение – искусственный интеллект в игре стал более развитым – теперь он умеет предусматривать ходы игрока и грамотно отвечать на угрозы.
Следует отметить, что в целом изменений много и все они очень заметны в игровом процессе и интерфейсе, что не может не радовать фанатов данной RPG.
Может быть, вы играли в первую часть и помните, что многие игроки на различные игровых форумах и сайтах ругали графическую составляющую игру. Им не нравились квадратные модели игровых персонажей и скудное окружения.
Но во второй части разработчики постарались исправить большинство проблем и недостатков, что очень порадовало геймеров. Мы рады вам сообщить, что движок Mount & Blade 2 Bannerlord был написан с нуля. То есть на выходе мы получим отличную для RPG игр детализацию, освещение, тени и ещё множество других параметров.
Не забывайте, что новый движок теперь умеет отрисовывать огромные территории, а это значит, что территории, где происходят сражения, будет постоянно удивлять игрока.
Но не стоит забывать и об обновлённом физическом движке. И поверьте на слово – это заметно с самого начала игры. Если вы не знаете, за что же отвечает физика в играх, то постараемся объяснить вам на примере полёта стрелы. Как мы помним из школьного курса физики: «Земля обладает силой притяжения» – в игре, где физика присутствует стрела через n-ое расстояние под действием силы тяжести упадёт на землю, а в играх, в которых отсутствует физика стрела может несколько раз облететь земной шар и не упасть.

Обзор игры Mount & Blade 2 BannerlordОбзор игры Mount & Blade 2 Bannerlord


Сюжет
Но, как всем известно, главная вещь в RPG – сюжет и его глубина. Поскольку игра Mount & Blade 2 Bannerlord является продолжением первой части, то тут игрока ждёт и продолжение истории.
Напомним, основа сюжета – война 6 фракций. Все действия в игре происходят на территории средневековой Европы, а также на территориях ближнего и дальнего Востока.
Интересный факт: Bannerlord в названии игры можно перевести на русский как баннерет. Это рыцарь-лидер в Средние века. Он обладал собственными знаменами, хотя служил своему сеньору. Она мог организовывать собственную группу людей и идти с ними на сражение.

Обзор игры Mount & Blade 2 BannerlordОбзор игры Mount & Blade 2 Bannerlord


Техническая сторона
Игра имеет в своем составе как сингплеер, так и многопользовательскую игру. В мультиплеере представлены режимы:
- Каждый сам за себя. Игра на уничтожение оппонентов.
- Командный бой. Уничтожить команду противников.
- Осада. Атакующим надо захватить флаг находящийся в крепости. Задача обороняющихся – всеми силами помешать этому.
- Захват флага. Цель проста – захватить вражеский и принести его к себе на базу при этом не дать противнику совершить то же действие.
Игра выходит на платформе Microsoft Windows, также возможен выход на Linux и OS X. К сожалению, дата выхода Mount & Blade 2 Bannerlord пока неизвестна. Оставайтесь на связи, и мы обязательно сообщим вам последние новости касательно данной игры.

Автор: Владимир
видео к игре Mount & Blade 2 Bannerlord




Автор: demolord от 16.04.2015

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.