Обзор игры Kingdom Come Deliverance 

Обзор игры Kingdom Come DeliveranceОбзор игры Kingdom Come Deliverance


Релиз Kingdom Come Deliverance предназначен для всех основных платформ, за исключением мобильных пользователей. Это значит, что каждый сможет оценить эту прекрасную игру и погрузиться в её совершенный геймплей.

Обзор игры Kingdom Come DeliveranceОбзор игры Kingdom Come Deliverance

Основные особенности игры
Стоит отметить, что проект получил совершенно нелинейный сюжет. Вы можете стать героем или злодеем, все зависит только от вашего выбора. Подобная система считается одной из главных особенностей Kingdom Come Deliverance, только вы создаете своего персонажа в игровом мире.
Игра построена в стилистике Средневековья, в ней используются боевые искусства из 15 века. Но заметим, что разработчики не просто пытались создать похожую боевую систему, а привлекали для этой цели историков и специалистов, изучающих средневековые сражения. Все действия происходят максимально реалистично, а это станет еще одним преимуществом Kingdom Come Deliverance. Только от вашей ловкости и умений зависит победа в очередной схватке, а при достаточном уровне сноровки и оснащении, вы сможете одолеть любого врага.
Изначально игра относится к жанру РПГ, который невозможно представить без постоянного развития и прокачки персонажа. В Kingdom Come Deliverance предоставляется возможность совершенствовать героя со временем, улучшая его навыки и экипировку.
С другими персонажами предлагается развивать отношения в течение игры. Геймер может заводить знакомых и друзей, соблазнять девушек, проявить благородство и пощадить поверженного противника. Взаимодействие с окружающими людьми – одна из главных составляющих данного проекта.
Внимание уделено игровому миру и прорисовке его текстур. Огромные леса, развивающиеся города, крепости – все это расположено на огромных картах. На их изучение у вас уйдет несколько десятков часов, вы сможете находить полезные предметы и знакомиться с новыми персонажами.

Обзор игры Kingdom Come DeliveranceОбзор игры Kingdom Come Deliverance

Дополнительные возможности
Развивать персонажа предлагается сразу в нескольких стилях, все зависит от вашей манеры игры. Вы можете создавать его в качестве война, разбойника или барда, а ваши действия определяют продвижение в определенной ветке развития.
Задания – это основное отличие нового проекта. Главное – вы не ограничены определенным сюжетом с последовательным прохождением миссий. Игроку предлагается свободно путешествовать по виртуальному миру и брать новые задания у отдельных персонажей.
Выполнить миссию всегда можно несколькими способами, все зависит только от вашего плана по ее прохождению. Главное добиться поставленного результата, а каким образом вы сделаете это – совершенно неважно. Вы самостоятельно придумываете план прохождения миссии и не ограничены определенной последовательностью действий.
Реализована возможность создания оружия, зелий, отдельных предметов. Небольшой крафтинг предоставит дополнительные возможности игроку и позволит постоянно совершенствовать свою экипировку.
В целом Kingdom Come Deliverance выполнена с учетом современных требований к играм данного жанра. Вам определенно стоит оценить новый проект, который станет одним из лучших представителей РПГ!

Автор: Владимир

видео к игре Kingdom Come Deliverance




Автор: demolord от 26.10.2015

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.